请百度搜索合肥新振智能科技有限公司!  
 合肥新振智能科技有限公司 网址: hfxzzn.cn

资讯动态
更多
案例介绍
    • 芜湖某智能科技有限公司 [推荐]

      项目描述:

      鉴于之前在合肥新振智能科技有限公司购买的零散指纹门禁机,客户对新振智能科技生产的产品质量一贯非常满意,希望能在安徽寻找长期合作的智能科技制造商。经过与多产家生产商的接洽后,客户最终认可了新振智能科技的服务与质量,选择了指纹门禁机,一次性订购了价值6万元的指纹门禁机产品。

       

      客户点评:

      经过两个月左右的时间,数据表明新振智能科技在以芜湖的销售情况非常乐观,使用者评价也相当高。客户表示在这批货物销售完毕之后,还会考虑继续与新振智能科技合作,会新进一些新的智能科技产品

更多
产品介绍
    • 新振智能-指纹门禁机FC2000 [推荐]

      产品介绍:


      指纹门禁机,采用高硬度光学指纹采集器,识别方式:指纹、密码、卡。支持脱机授权,指纹存储容量1500枚,60000条记录容量,1000条管理记录容量,带软件;外形尺寸:258*155*105mm


    • 产品特点:


        1.采用超强多维指纹识别(特征点及纹理识别)技术,在幅度提高对各种复杂恶劣环境指纹的识别能力,包括干湿指纹、粗糙老人指纹、细密妇女儿童指纹、脱皮受伤指纹等,并且实现全角度识别。

        2.采用国际领先指纹智能学习技术,对指纹的数据进行智能的补充、修得、完善更新,使指纹识别不受年龄、季节、脱皮、受伤愈合等变化导致的影响。实现一次注册,终身使用,提高考勤效率。

  • 实力见证我们的优势,为什么选择新振智能科技?

    安防及消防行业随着近十年的磨砺 | 由少数经营到百家争鸣、从产品单一到百花齐放 | 形成了市场规范化、产业规模化、企业化的新型产业结构

     

     

    01

    安防及消防行业随着近十年的磨砺

    合肥新振智能科技有限公司是一家新兴公司;
    从产品单一到百花齐放,渐渐地形成了市场规范化、产业规模化、企业化的新型产业结构;
    新振智能科技有限公司就是安防健康发展中的一颗奇葩。





    02

    秉承“顾客至上、产品优质、服务完善、各方互利”的质量方针

    合肥新振智能科技有限公司成立于2009年3月
    公司地址现位于安徽省合肥市蜀山区稻香路9号蜀山科技创业中心6楼;
    我们的业务范围含计算机信息网络软、硬件、生产、销售
    建筑智能化、安全技术防范、消防、视频会议、防雷及弱电工程设计、安装、咨询。

    03

    谨守“诚信创新务实卓越”的企业精神

    公司设有产品销售、技术支持、市场营销、客户服务等部门
    内部具有一套完整的管理体系,拥有着一批专业技术服务队伍:
    诚信、共赢、开创经营理念;
    全新的管理模式,完善的技术;

    周到的服务,卓越的品质为生存根本。